Разработка The Force Unleashed 3 не аннулирована

До сих пор было известно, что после производства Star Wars: The Force Unleashed 2 последующие работы над серией прерываются. Не так давно установленный вице-президент Luke Arts Пол Меган счел брэнд малоперспективным и слишком накладным для компании. Поэтому было оглашено, что Star Wars: The Force Unleashed 3 не будет. Поклонники сорвались и взялись со специальным желанием ожидать вторую часть.

Однако все волнения за грустную судьбу серии были ранними. Хулио Торрес, глава команды создателей The Force Unleashed 2, сообщил об «отмене отмены» 3-ей части. Он заметил, что после конца сиквела и до 4-го момента «Звездных войн» остается солидный временной интервал, который хорошо бы применять.

«Не так принципиально, как игра завершится для Старкиллера и Вейдера, у нас так как появится возможность взвесить, как все подвести к „Новой вере“. Мы это попробуем осуществить в следующей игровой главе. Однако пока обойдемся без дискуссий. Если б после конца The Force Unleashed 2 у нас не оставалось свободного временного куска в данной вселенной, то намерений по подготовке можно было бы и не создавать, но время есть», — заявил Торрес.

2-я часть, напоминаем, выходит в середине этого месяца, но демоверсию ждите на следующей неделе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий