Анонсирована новая карманная консоль от Sony

Sony после краха 3DO (приставка закончила собственное существование не менее 10-ти лет тому назад) снова приняла решение сообщить о себе. Организация объявила карманную консоль Jungle. Конкурировать наступающим PSP2 и 3DS она не может, в связи с тем что нацелена только на онлайновый рынок. На это показывает и не типический внешний вид. Приставка представляет из себя малый компьютер с клавиатурой, интегрированным джойстиком и тачпадом. Смотрится все, честно говоря, незначительно неизящно и нелепо — вся вера на то, что пока аудитории показывается еще не конечный вариант Jungle.

Это устройство действует на измененной ОС Linux и сохраняет все передовые виды доступа в сеть интернет. Приставка также может похвастать экраном повышенной четкости и официально анонсированной… целой одной игрой! Проект именуется Battlestar Galactica On-line. В разработчиках-первопроходцах числится мастерская Bigpoint.

О сроках исхода Jungle рассуждать пока совершенно рано. Мы даже ничего не знаем о технологической внутренности приставки — не вспоминая о перечне издателей-смельчаков, которые будут согласны ее сохранять собственными играми. Если творение Sony вас заинтриговало, то вбивайте сейчас себе в закладки вот данный адрес.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий