3DS будет сражаться с пиратством очевидным методом

Тематика войны с пиратством никогда в жизни себя не исчерпает — это факт. Большие компании, издатели и создатели «железа» всегда формируют и вводят какие-то свежие системы обороны для собственной продукции. Вот и Nintendo поделилась с населением информацией о том, как она планирует сопротивляться популяризации пиратства на новой карманной приставки 3DS.

Все выяснилось до боли прогнозируемо. В базе способа находится постоянное и такое очевидное восстановление прошивки. У приставки, напоминаем, присутствует на борту модуль Wifi, при помощи которого она будет включаться в фоновом режиме к точкам доступа и прочим консолям для того, чтобы скачать новые апгрейты. Защитная система именуется SpotPass. Она также будет обновлять рейтинговые таблицы, делать функцию почтовика и закачивать патчи.

Конечно, точки доступа Wifi есть далеко не повсюду, и Nintendo это приняла к сведению. Поэтому обновления будут поставляться еще и с играми. Ставиться все будет автоматом и быстро для клиента. Трудно, разумеется, представить защиту 3DS новаторской. Взломают ее, вероятнее всего, быстро. Впрочем, может быть, мы еще не все знаем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий