В предвкушении Геральта

Создатели The Witcher 2: Assassins of Kings дали огромное интервью веб-сайту Eurogamer, в котором сообщили о том, о сем, и как то и се окажут влияние на игру. Если им поверить (почему и нет?), то в продолжении останется лишь самое хорошее, а не самое хорошее будет сменено на самое лучшее. К примеру, сюжет оставит длину и глубину, однако при этом основательно добавит в длине.

Игрокам совместно с Геральтом предоставится вероятность пройти на огромную часть мира, изображенного Сапковским, и повсюду ведьмаку и его клинкам обнаружится дело. Сохранятся и муки нравственного выбора в неопределенных картинах, но результаты даже разрастутся. В Assassins of Kings будет несколько вступлений еще больше концовок (заключительных —16).

Военная система в 1-й части обрела куда меньше любви, чем сюжет, потому создатели пошли на предлогу у народа и переделали ее до основания еще поглубже. В первую очередь досталось прошлому двигателю, который поменяли на свежий. Текущий двигатель способен сохранять боевку подобно реальный экшн, и уж теперь-то все недовольные будут удовлетворены.

Система разговоров на первый взгляд пререканий не вызывала, однако творцы переделали и ее. Не решения на критику для, но рвения к эталону для. Беседы будут жизненными, с маневренной видеокамерой, демонстрирующей реакцию окружающих — они сумеют срабатывать в диалог, отключаться из него, покашливать, гукать, вводить объяснения и вообще себя вести как это принято у истинных (пускай и далеко не всегда развитых) людей, а не у «ботов». Статистика главного героя также начнет оказывать влияние на общение, и будет можно хитростями либо опасностями вынимать из собеседников значительные данные.

Создатели расхвастались, что на всех выставках, где они демонстрировали The Witcher 2, народ постоянно видел игру с восхищением, и это их весьма вдохновляет. Ничего поразительного. Если б ее продемонстрировали нам, то мы бы также, подойди, не сорвались. Возлагаем надежды, это еще случится. К примеру, на «Игромире». Но полякам — оптимальных пожеланий. И чтобы все у них получилось.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий