Отец за сына не отвечает

Сын правильного биллгейтовца и короля всея Fable Питера Молинье, Лукас, показывает неимение общего духа и верности эталонам отца и его соратников. Тогда как Майкрософт проживает движением Halo: Reach (наша разбор) в массы, Лукас требует от Valve быстрейшего исхода Half-Life 2: Episode 3 либо даже Half-Life 3. Как раз это демонстрирует видеоролик, появившийся на прошлой неделе на YouTube и разбудивший оживленность среди народа.

Питер пояснил, как настолько разноречивое кино вообще сумело заметить свет. Дело было в жилище Молинье, где снимался какой-нибудь из еще одних маркетинговых промоушенов. После завершения работ Лукас нежданно попросил, чтобы сняли и его. И когда отец уступил, спросил, о чем необходимо рассуждать в камеру. Молинье заявил, что рассуждать необходимо о Half-Life 3, поскольку Лукас всегда говорит лишь о Half-Life 3. И сын не подвел отца. Либо вернее будет сообщить — подвел?

Молинье также рассказал, что это далеко не первый пример, когда Лукас его подставляет. Когда-нибудь он выдернул у отцы телефонную трубку, когда тот разговаривал с Филом Спенсером (президентом Майкрософт Game Studios), и попросил от огромного шефа дату исхода Half-Life 3. Спенсер предпринял попытку убедить парня, что тот должен играть не в Half-Life, но в Halo: Reach, однако потерпел беду.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий