Работы над игроизацией «Безумного Макса» до сих пор проводятся

У нас здесь хорошие извещения для почитателей кинотрилогии «Безумный Макс». Работы над игровым планом во вселенной Mad Max до сих пор проводятся! Все дело в том, что еще 2 с половиной месяца назад сценарист трилогии Джордж Миллер (George Miller) поразил всех известием о том, что игра по «Максу» в обязательном порядке будет. Главой команды создателей тогда был назначен человек, участвующий в подготовке God of War 2.

Продолжительное время об игре во вселенной Mad Max ничего четкого не было видно. Всего лишь, в 2008-ом году Миллер сообщил, что отменит выход кинофильма Mad Max 4: Fury Road — для игроизации, кстати.  У создателей, дескать, будет больше времени для того, чтобы со всем разобраться, но кино может и обождать. И вот у того самого человека, который был назначен главой команды разработчиков диалогового «Макса», на формальной twitter-страничке вышло обнадеживающее известие. Оказывается, проект проживает и живет. И более того, он вскоре планирует выходить из тени — но там и до полновесного анонса поблизости. Управленца-болтуна зовут, в случае чего, Кори Барлог (Cory Barlog).

Игру делает Avalanche Studios — мастерская, которая презентовала нам Just Cause. По предварительной информации, кинолента Mad Max 4: Fury Road выйдет в 2012-ом году. И примерно в тот же день будет игроизация. В случае чего, в основных ролях будут Том Харди (Tom Hardy) и Шарлиз Терон (Charlize Theron).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий