Navy Field обновляется и улучшается

Организация «Руссобит-М» продолжает радовать почитателей русской версии свободной абонентской стратегии Navy Field регулярными обновлениями и ежемесячными эвентами.

  Так, 30-го октября на компьютеры «Нахимов» и «Ушаков» будет определено восстановление 1.186, которое занесет в игру следующие перемены: в комнате «Выбор режима» вместо режима «Фрегаты и Эсминцы» будет новый  порядок для прямолинейных кораблей; минимум игроков, нужное для начала Знаменитого Схватки, будет уменьшено до 28-и; для пилотов-истребителей выше 75-го значения вероятность применения перехватчиков будет исключена. Также, после установки обновления в игре будут и свежие премиум-корабли: линкоры Миссисипи, Резолюшн, Гнейзенау(1943), Харуна, Гавр.

Конечно, никто не позабыл и об еще одних эвентах, которые пройдут на двух серверах в эти выходные. На компьютере Ушаков сейчас проходит эвент «Битва теней», активное участие в котором могут взять все командиры линкоров вида Нельсон. Доскональная информация об этом событии ожидает вас тут.

Послезавтра на компьютере Нахимов в 21:00 стартует эвент «Конструктор», активное участие в котором воспримут следующие виды кораблей: Аляска, Гуам, Невада, Риноун, Ревендж, Конго и прочие. Схватки удлинятся до 22:00, но чемпион обретет 15000 баллов. После завершения «Конструктора» на компьютере Нахимов, такой же эвент стартует и на компьютере Ушаков. Детали – тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий