Продолжение Kingdom Hearts Birth By Sleep будет в 3D

На Tokyo Game Show 2010 организация Square Enix официально продемонстрировала игру с длиннющим заглавием Kingdom Hearts Birth By Sleep Final Mix. Как можно понять благодаря приставке Final Mix, перед вами не официальное расширение приглянувшегося проекта, но только его, выскажемся так, увеличенная и улучшенная модификация. Из заявленных «плюшек» есть особые видеоролики, другой последний шеф и очень много чего еще по мелочи. Комплект обычный для такого вида издания, однако важен не сам факт его анонсирования, но мнения продюсера Тетсуи Номуры (Tetsuya Nomura).

Согласно его заявлению, с появлением Final Mix мастерская полностью переключится на изготовление формального продолжения. Другими словами, в настоящее время часть производственных сил занята подготовкой сиквела. Некие детали о новом плане нам обнародованы. Так вот, игра получит название Kingdom Hearts 3D — отчего как раз так, изъяснять, возлагаем надежды, не следует. Мероприятия игры будут выходить после окончания истории, переданной в Re:Coded.

Информации пока доступно очень мало — ни о сюжете, ни о дате релиза никаких данных нет. Но фанам в предвкушении надо будет играть в Kingdom Hearts Birth By Sleep Final Mix.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий