Blizzard не спешит с одобрением дилетантского модостроения

У Starcraft 2 в настоящее время все ожидаемо прекрасно. Число клиентов (следовательно, и клиентов Battle.net также) постоянно повышается, но не так давно вышло полномасштабное восстановление. Виды перед игрой открываются необыкновенные. Но между тем, сама Blizzard в настоящее время вовсю заботится над внедрением в Starcraft 2 возможности для игроков делиться вместе своими руками спроектированными модами. При этом, не только лишь на безмездных истоках, но также и за денежные средства. Лишь пока на пути развития данной «примочки» неприятностей слишком очень много проступает.

Создатели пока не в состоянии определиться даже с внешним видом внешнего вида аналогичного дополнения — что уж рассуждать об прочем. Нужно также взвесить все с подавлением любой попытки нерадивого действия мододелов, будь то воровство либо что-то другое. Еще эти исконные неприятности с соблюдением копирайта и многое-многое другое.

В целом, Blizzard пока просит обождать — это она обожает также, да. Но в случае если все пойдет ровно, то вскоре может произойти так, что игроки начнут зарабатывать на реализации своими руками сделанных карт. Отличный метод одобрения креативности, действительно. Основное, чтобы до фанатизма дело не дошло.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий