Supreme Commander 2 в РФ

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии стратегии настоящего времени под наименованием Supreme Commander 2, за подготовку которой отвечала возглавляемая Крисом Тейлором мастерская Gas Powered Games. Российское издание предложит преложенные на русский язык слова и уникальное британское озвучивание и вышло в супермаркетах как в джевел-упаковке, так и в подарочном журнале. В состав заключительного кроме диска с игрой зайдет руководство клиента, баннер и комплект наклеек.

Действие Supreme Commander 2 раскатится спустя 25 лет после происшествий, раскатавшихся в уникальной игре. Конкурирующие стороны времени напрасно не утрачивали и смогли приготовить свежие типы вооружения и техники, которые сейчас предстоит в бою проверить игроку. Большие военные боты, флотилии кораблей и армады самолетов – на поле ругани место обнаружится для всего. Конечно, кроме возможности сыграть с погоняемыми синтетическим умом соперниками вас ожидает мультиплеер с обилием режимов.

Что же касается системных условий, то для вполне удобной игры вам понадобится ОС Microsoft XP/Виста/7, микропроцессор с тактовой частотой 2,6 гигагерц либо лучше, килобайт материнской платы для XP и два – для Виста и Win7, 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб, совместный с DirectX 9.0c и поддерживающий шейдеры версии 3.0, и 5 килобайт свободного места на жестком диске.

А выяснить больше информации о Supreme Commander 2 можно из нашей рецензии, которая ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий