15 часов мафии

Создатель Mafia 2 Денби Грейс (Denby Ella) проговорился в своем интервью корреспондентам, что пройти игру будет можно за 15 часов. Возлагаем надежды, он имел в виду какую-то главную сюжетную полосу, на которую в играх такого рода как правило нанизывают еще сотни (а может быть тысячи) сторонних квестов и историй, что в итоге повышает время прохождения в три-четыре раза.

Непрямо наши веры подтверждаются специальной статистикой: план игры занял 600 страничек машинописного текста и в нем накопилось аж 160 000 слов. Также, в игре предполагаются 300 оглашенных героев. Если поговорить с ними со всеми за 15 часов, то это 1 диалог каждые 3 секунды. А еще нужно торопить на авто и перестрелять в соперников и копов…

Напоминаем, что не раз откладывавшийся пресс релиз Mafia 2 на первый взгляд полностью запланирован на обозримый июнь. М-р Грейс пояснил задержки масштабностью проекта и желанием 2K Games производить лишь оптимальные игры. Если вы ему верите, то прочитайте наше превью, если не верите, то посмотрите наше видео-превью. Либо сделайте напротив — едва ли от изменения этих слагаемых что-то поменяется.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий