Маршрутизатор Juniper MX240

Организация JuniperNetworks объявила свежие сетевые решения с новаторской технологией 3DScaling. Данные решения обеспечивают спортивное масштабирование сети для одновременного повышения пропускной возможности и помощи свежих клиентов и сервисов. Сформированные на чипе лазерный комплекс, свежие продукты Juniper MX 3D отвечают передовым запросам больших организаций и сервис-провайдеров.

Trio чип способен сохранять более 3М маршрутов в FIB, 260К очередей, 32K интерфейсов, 500К MAC адресов, 1М ARP записей. С позиции мощности свежие модульные линейные платы и маршрутизаторы обрабатывают в 3-5 раз больший трафик, чем соперники – до 3,5 терабит за секунду, при этом уровень энергопотребления из расчета на гигабит снизился вдвое. Это стало вероятно благодаря свежему Trio чипу.

Маршрутизаторы JuniperMX 3D предоставляют общую волю в избрании пропускной возможности, числа абонентов и сервисов, что позволяет менять характеристики работы сети в «горячем» режиме и подлаживаться под регулярно меняющиеся условия абонентов. Приобрести маршрутизатор mx240 по выгодной цене можно на сайте setevik.com.ua.

Дизайн краевого маршрутизатора MX240 дает возможность повысить насыщенность портов сравнивая с классическими платформами Ethernet, и увеличить мощность и пропускную способность, долговечность и масштабируемость в малогабаритном габарите.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий