Теплоход «Санкт-Петербург»

«Санкт-Петербург» — великое и могучее судно на речных горизонтах РФ. Первоначально было разработано одним из немногих судов «река-море». С учетом всей технологической оснащенности теплоход Санкт Петербург готов делать круизы по южным маршрутам даже в наиболее плохую погоду.

После существенной модернизации судно получило сегодняшнее портативное оснащение, ремонт были осуществлены во всех каютах, все социальные здания были расширены в площади и обновлены интерьеры. Все каюты имеют персональные удобства, не имеет значения какую палубу вы выбираете для собственного расположения.

Питание посетителей теплохода устроено в баре на средней палубе «Нева», где вы можете постараться на самом деле хозяйственную кухню. Для развлечения и контраста собственного отдыха на борту работает диско-бар, с зажигательными вечерними платформами, несколько баров, где можно провести вечер, блаженствуя прелестями проходящих видов и здоровый музыкой.

На борту теплохода присутствует область свободного Wi-fi.

Теплоход «Санкт-Петербург» один из наиболее качественных судов на сегодняшнем рынке речных круизов, потому с готовностью приглашаем вас в поход на этом теплоходе. А выбрать себе маршрут вы можете воспользовавшись поисковиком организации.

Теплоход «Санкт-Петербург» – палубный грузовой теплоход проекта 301, сконструирован в 1974 году в Германии. Развивает скорость до 26 км/ч. Пассажировместимость 296 человек. Протяженность теплохода 125 м, длина 16,7 м, осадка 2,76 м. Судоходная организация «ВодоходЪ — Санкт-Петербург» дала вероятность рядом ознакомиться с данным теплоходом.

Теплоход — одно из наиболее сложных решений для яркого праздничного дня. Вы с приятелями, коллегами либо компаньонами по бизнесу радуетесь утонченными яствами и дорогими винами, а по ту сторону окна неторопливо проплывают великолепные края, мосты и причалы… Приоткрытая палуба теплохода либо банкетохода будто предназначена для того, чтобы наслаждаться на сумеречный город и чувствовать пульсирование его жизни. А в зале под крышей очень приятно насладиться концертной платформой, вне зависимости от погоды за бортом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий