Что из себя представляет Омникомм?

Оминикомм – это бортовые терминалы, применимые к установке на любой тип автотранспорта и созданные для организации спутникового прогноза при помощи подобных систем, как GPS либо ГЛОНАСС. При функционировании в стандартном режиме детекторы создают информацию по разным характеристикам перемещения авто, а потом по спутниковому каналу передают данные на ведущий персональный компьютер либо в совместную информационную базу, где происходит их обработка и дальнейший тест.

На данный момент серия оминикомм-терминалов содержит 8 названий. 2 из них – Profi и Optim значатся в федеральном списке устройств, рекомендованных правительством России для оснащения автотранспорта средствами навигации. Так как Омникомм считается российской подготовкой, то данные терминалы нацелены, в первую очередь, на общую деятельность с технологией прогноза ГЛОНАСС. Однако при этом они совместимы и с иными вариантами оснащения, что дает возможность создавать большие сети слежения и свободно делиться данными в рамках разных программ. В случае если вас интересует омникомм центр, рекомендуем обратится на сайт world-telecom.ru.

Что дает использование ОМНИКОММ?

При помощи рекордных терминалов можно за счет спутников ГЛОНАСС быстро приобретать следующие данные:

— положение авто;
— скорость его перемещения;
— пробег на протяжении дня либо одного точного рейса;
— уровень бензина в контейнере и прочие технологические показатели.

Владея такой информацией, за счет легкого теста можно обнаружить нарушения трудовой дисциплины, отличие от данного маршрута, неразрешенный простой и попытки хищения ГСМ. Иначе говоря, правильно устроенный Глонасс прогноз автотранспорта дает возможность организовать действенный контроль работы автомобильного парка предприятия, этим самым улучшить затраты на его содержание и техобслуживание.

Omnicomm On-line представляет из себя ПО, мишенью которого считается аналитическая обработка данных, поступивших из системы ГЛОНАСС/GPS при прогнозе автотранспорта GPS/Глонасс оснащением разных изготовителей, и отражения приобретенных итогов в явном для клиента виде. В ходе обработки платформа автоматом считывает информацию с поставленных на транспорт регистраторов, при этом рассчитываются характеристики топливного расхода, маршруты перемещения, характеристики мероприятий, локации и т.д. С помощью web-интерфейса диспетчер ПО Omnicomm On-line приобретает все нужные данные, показанные в качестве графических докладов, таблиц либо извещений системы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий