Набор для шеллака: что в него входит

Кто хотя бы один раз накрывал ногти шеллаком, больше ни за что на свете не возвратится к применению стандартного лака для ногтей.

Превосходства шеллака явны: легкость нанесения, неколебимость напыления, контрастность тона и свет. Впрочем, систематически навещать зал далеко не всегда представляется вероятным по различным основаниям, но выход есть. Система нанесения шеллака так элементарна и доступна, что ее сумеет изучить без усилий каждая девушка. Купить набор для шеллака по выгодным ценам можно на сайте procharm.ru.

Обычно в набор для шеллака входят следующие образующие:

— обезжириватель либо дезинфектор;
— стандартное покрытие;
— цветной краситель;
— финальное покрытие;
— жидкость для снятия клейкого пласта;
— УФ лампочка (УФ лампочка);
— жидкость для снятия шеллака;
— сделанные из дерева палочки из оранжевого дерева.

Обезжириватель либо дезинфектор дает возможность удалить жир с ногтей, чтобы покрытие лучше обращалось. Его, к слову, можно сменить стандартным средством для снятия лака либо спиртовыми салфетками.

Стандартное покрытие — это необходимый элемент комплекта для шеллака. Оно гладит плоскость ногтя, чтобы цветной краситель укладывался отлично. Плюс ко всему, стандартное покрытие предупреждает покраснение ногтевой пластинки и улучшает ее.

Финальное покрытие наносится на цветной краситель и сохраняет покрытие от трещинок, отколов, придает свет и блеск.

Жидкость для снятия клейкого пласта заканчивает процесс маникюра при помощи шеллака. Ее без проблем можно сменить стандартным спиртом, который также качественно удалит клейкий пласт с напыления.

УФ лампочка для шеллака должна быть довольно производительной. Нужная производительность от 36 Вт. Это позволит избежать пятен и разводов на маникюре, сэкономит время на укрепление любого пласта. Такие лампы довольно часто оборудованы таймером, который существенно упрощает процесс сушки шеллака. Время на укрепление любого пласта примерно составляет 2 минуты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий