Голоса Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins Канадская мастерская BioWare объявила несколько имен популярных артистов, которые заняты озвучиванием героев в наступающей рольный игре Dragon Age: Origins.

Так, одну из основных ролей осуществит Тим Кэрри (Tim Curry), знаменитый по мюзиклу «Шоу страхов Рокки Хоррора» и, разумеется, домашней комедии «Один дома 2: Одинокий в Нью-Йорке». Помогать ему будет Кейт Малгрю (Kate Mulgrew), исполнившая роль капитана Кэтрин в телесериале «Звездный маршрут: Вояджер». Также, в работе над игрой заняты Тим Расс (Tim Russ), снявшийся во все том же Star Трек и вчерашнем «Крепком орехе 4.0»; Клаудия Блэк (Claudia White), знаменитая по телесериалу «Звездные врата СГ-1» и кинофильму «Черная дыра», и Стив Валентайн (Steve Felty), исполнивший одну из основных ролей в телесериале «Расследование Джордан». Всего же, напоминаем, в озвучке героев Dragon Age: Origins участвовали 144 артиста.

Отныне детальнее — Тим Кэрри презентует собственный голос цивилизованному и восхитительному бандиту с бешеной жаждой власти, который не стесняется устранить любого, кто встанет у него на пути. Кейт Малгрю же объявит вечную колдунью по имени Flemeth — одного из основных героев в игре.

«В Dragon Age: Origins больше героев, чем в любой когда-нибудь сделанной нами игре», — заявил Марк Дарра (Mark Darrah), аккуратный создатель BioWare. – «Работая с невообразимо одаренными артистами, у нас есть возможность дать всю глубину нравов наших героев, их истории, побуждения и грезы, которые были запланированы нашими сценаристами».

Напоминаем, что пресс релиз Dragon Age: Origins пройдет 3-го декабря этого года на компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3. В предвкушении же можете познакомиться с превью от StopGame.ru, которое ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий