«Demigod: Схватки богов» уже продается

Demigod Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию целиком локализованной версии стратегии настоящего времени с элементами RPG под наименованием Demigod, исследованием которой занимался Пол Тейлор и его мастерская Gas Powered Games. Русская модификация отзывается на «Demigod: Схватки богов» и доступна в 2-ух версиях комплектации – «джевел-упаковке» и DVD-боксе, внутри которого вы также обнаружите руководство клиента на знаменитом и мощный.

Напоминаем, что в базе Demigod находится мысль отличной версии к Warcraft 3 под наименованием DoTA – вы управляете одним персонажем, который или надеется на свою физиологическую мощь, или стоит в стороне и в индустриальных размерах призывает «пушечное мясо». Главных действующих персон – полубогов – создатели сделали 8 (они все претендуют на престол преставившегося Всеотца, подтверждая собственную непротиворечивость на фонах схваток – это, как вы осознали, весь сюжет), для любого из которых заготовлены сотни видов последующего формирования. Тысячи заклинаний, зелий и реликвий, конечно, входят в набор.

Но необходимо осознавать, что Demigod – только сетевая потеха. Вы, разумеется, можете посоревноваться с контролируемыми синтетическим умом соперниками в «сингле», однако лишь в качестве разминки до выхода в он-лайн. Там-то и должно стартовать пиршество – на одной карте в бою могут поладить до 10-ти игроков . В особенности очень приятно то, что все итоги отечественных игроков принимают участие во всемирном хит-параде, давая возможность приобретать особые артефакты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий