Феномен GTA 5

12 июля прошлого года миллиарды игроков в компьютерные игры во всем мире заколдованно наблюдали игровую демонстрацию Сони, на которой в первый раз была представлена их новая консоль — PlayStation 5. Совместно с консолью игрокам демонстрировали трейлеры игр от компаньонов компании, которые будут эксклюзивами программы. Когда на дисплее вышел логотип студии Rockstar, очень многие застыли в предвкушении чуда. GTA 6? Red Dead Redemption 3? Определенные даже полагались на расширение симулятора школьного хулигана Bully. А чуда не случилось — после логотипа «рокзвезд» все увидели достаточно давно знакомую картину…

17 октября 2013-го года. Данная дата поделила игровую промышленность на «до» и «после». В сей день мир увидела первая модификация GTA 5 (Xbox 360 и PlayStation 3), которая презентовала миллионам игроков в компьютерные игры тыс и тыс часов любопытного геймплея, на который до сегодняшнего дня приравниваются очень многие игровые создатели. Спустя год вышла новая, усовершенствованная проверка игры для консолей важного (тогда) поколения — Xbox One и PlayStation 4, еще в следующем году, в 2015-м, игра посетила индивидуальные ПК. Сегодня же, игроки снова ожидают реинкарнации излюбленной игры цепь на новые приставки от Сони и Майкрософт, которые должны выходить в 2021-м году. Так отчего же GTA 5 сумела надежно зафиксироваться в высочайших позициях всех всемирных чартов и тогда отчего до сегодняшнего дня не сдает позиции, только время от времени уступая место в 1-й десятке новым бестселлерам рынка?

Я, как и очень многие игроки, также провел не 1 день, «залипая» в игру про ограбления, угон автомашин и стрельбы. В общем, мой преступный «стаж» составляет 711 часов на приставки Xbox One и приблизительно 376 часов на ПК. Из-за этого вопрос «Отчего же GTA 5 не отпускает игроков десяток лет?» имеет для меня и собственное значение. Я пожелал разобраться, отчего миллиарды игроков не в состоянии выкарабкаться из этого виртуального мира, год за годом возвращаясь в штат Сан-Андреас.

Кислотный Писатель

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий