Резидентская виза в Дубае

Ввиду того, что в ОАЭ отсутствует вероятность стать гражданином Эмиратов после пары лет проживания на территории этого страны, располагаться в Эмиратах можно лишь в случае, если есть надлежащим образом зарегистрированная виза. Если вас интересует виза резидента в дубае, обратитесь на сайт emiration.ae.

Невзирая на то, что в просторечии мы именуем наклейку в паспорте резидентской визой, эта планка считается разрешением на временное существование. Процес декорирования этой резидентской визы считается очень продолжительным и невразумительным, в особенности для тех, кто до этого с данным не встречался.

Поэтому наша бригада экспертов предлагает услуги помощи в оформлении виз резидента. Вам не только помогут пройти весь процесс от Но до Я, но также и вас сопроводят на автомашине в госпиталь и в Идентификационный департамент, наполнят за вас все бумаги, заберут и отдадут бумаги, но вы сэкономите собственное дорогое время.

Кроме виз резидентов для обладателей и работников компании, мы оказываем помощь в оформлении виз для трейдеров (обладателей недвижимости), домашнего персонала, родственников, и, в случае, если первый прибытие в Эмираты проходит по туристической визе, можем предоставить участие и в этом вопросе.

Что бы получить резидентскую визу в ОАЭ надо или быть владельцем компании (инвесторская резидентская виза), или быть нанятым работником (рабочая резидентская виза), т.е. устроиться на работу в организацию, расположенную на территории ОАЭ.

Резидентские визы вручаются госорганом, Въездной службой ОАЭ, сроком на 2-3 года в связи от эмирата и финансовой зоны.

В выдаче резидентской визы вполне может быть отказано. При этом это вполне может быть не только лишь по заключению Службы по проверке уголовного прошлого, но и из-за присутствия определенных типов болезней, таких как ВИЧ, Гепатиты Б, С, Д, Тиф, Сифилис и определенные иные типы ИППП. Так что власти Эмиратов сдерживают поток вероятно небезопасных переносчиков солидных заболеваний в страну и подобных жителей обязывают оставить ОАЭ. В отдельных случаях принудительно.

В связи с тем что резидентские визы в ОАЭ вручаются на 2 либо 3 года, то по истечению этого времени, их нужно продлевать. Стоимость резидентской визы находится в диапазоне от эмирата к эмирату, а примерно обходится в сумму размером от 2 500 дрхм до 4 950 дрхм на весь период действия визы.

Обычно операция принятия резидентской визы в ОАЭ во всех эмиратах и свободных финансовых зонах одинакова.

Нужно изучение следующих рубежей:

Выпуск разрешения на приезд в ОАЭ (“Entry Permit”) для физлица до его прилета в ОАЭ.

Прибытие физлица в ОАЭ. Исследование оболочки глаза и фото по прилету. Приобретение стереотипов о приезде в страну. Оказание данных в госорганы и Въездную службу о влете физлица.

Изучение физлицом лечебного освидетельствования в одном из авторизированных медицинских учреждений на объект обнаружения заболеваний не совместных с выдачей резидентской визы и Въездной службы. На этом раунде у человека делают забор крови из вены и делают флюорографию. Этот шаг, обычно занимает 2-4 дня. По итогу, медучреждение выдает сертификат, где указывается, что “человек здоров и готов для проживания на территории ОАЭ” или “не готов для проживания на территории ОАЭ”.

После медицинских испытаний, физлицо оформляет эмиратское электронное удостоверение личности, Emirates ID, где находится вся подходящая биометрическая и паспортная информация о нем. Для принятия этой идентификационной карты человеку нужно отправиться в один из федеральных центров идентификации и сдать там собственные биометрические данные (следы пальцев, скан оболочки глаза, фото в профиль).

Выпуск физической карты занимает приблизительно 4-5 месяцев, но, что бы передать заявку на резидентскую визу, будет довольно предложить копию доказывающего документа из центра идентификации, который выдается каждому на руки после операции сдачи биометрических данных.

После того, как у вас на руках есть сертификат из одобренного медцентра и свидетельство из идентификационного центра Emirates ID, вы способны передать бумаги на приобретение резидентской визы в ОАЭ.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий