Верим в победу зла

Начало слушаний в Высшем суде США по калифорнийскому закону об играх с суровым содержанием запланировано на 2-ое декабря этого года. В сей день руководство штата возглавляемые популярным вандалом и терминатором Арнольдом Шварценеггером начнет уверять представителей высочайшей судейской власти страны, что реализация суровых игр не достигшим совершеннолетия есть правонарушение, которое должно караться по закону.

Напоминаем, что в первый раз калифорнийские бойцы с онлайн насилием предприняли попытку взять этот законопроект в 2005-ом, и у них даже получилось провести его через законодательное собрание штата. Однако потом их оппоненты из Организации изготовителей развлекательного софта (ESA) обжаловали законопроект в суде. И трибунал с ними договорился, признав этот акт законотворчества антиконституционным.

Арни и К, но, от войны не отказались и возобновляли давать апелляции. Пока заключительная из них не добралась до Высшего трибунала. Который ко повальной нежданности вдруг принял решение, что ему нужно дополнительное время разобраться с занятием. Если трибунал утверждает правду Калифорнии, то видеоигры ожидают интересные времена. И не только лишь в США. Однако мы будем верить, что зло, как обычно, выиграет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий