Гейб Ньюэлл: вместо зомби были бы феи!

Немногие сегодня не знает о сверхуспешном мультиплеерном шутере от ValveLeft 4 Dead. Гейб Ньюэлл с собственными единомышленниками смог не только лишь подсадить нас на один из наиболее обдуманных сетевых экшенов про зомби и не только лишь, но также и дал вероятность почувствовать, как это круто — быть, извините, блюющим мертвяком.

Устройство Left 4 Dead в настоящее время представляется измеренным и превосходным. Лишь вот прежде чем придти к совместному мнению насчет сеттинга игры, Valve вначале понадобилось перебрать массу разных предварительных концепций. В их числе был даже вариант, вы не поверите, с парящими феями, у которых есть просвечивающие крылышки. Создатели в настоящее время сами недоумевают и изумляются: дескать, что такого любопытного и эксклюзивного можно было создать с данными парящими бестиями?

Сам Ньюэлл не связывается в настоящее время сознаться, что мысль была «полным отстоем», но времени было на нее растрачено основательно. Бригада извлекла дорогой урок и обещала себе, что будет работать лишь над тем, что вызовет хвалебные оценки у большинства. И здесь, как вы видите, успешно подвернулись эти зомби.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий