Дата исхода Minnie'с Den — первого огромного DLC для Bioshock 2

Анонс Bioshock Infinite прошел не так давно — все смогли восхититься бесконечной креативностью Кена Левайна и взялись ожидать данную игру, уповая на возникновение свежих снимков экрана, особых данных и интервью. Тем временем, создатели предшественницы Infinite продолжают радовать поклонников собственного творчества анонсами особых «вкусностей».

Одна из подобных «мармеладок» — распоряжение даты исхода загружаемого мини-дополнения Minnie’с Den. DLC будет подходящим для скачивания в сетях Xbox Live и PSN 31-ого сентября. И всего-то за 10 долларов США. Пользователям PC, как передают 2K Marin, надо будет обождать немного продолжительнее, чем обладателям консолей. В Minnie’с Den нас ожидает парочка свежих плазмидов, «выведенных с использованием новых технологий»; не менее абсолютные и мощные сплайсеры и обновленные караульные турели. Особый кусок сюжета, конечно, также прилагается.

Добавим также еще, что создатели полагают Minnie’с Den полновесным и широким контент-паком, который — в отличии от Protector Trials — введет в историю и вселенную Bioshock 2 свежие и существенные детали.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий