Лас-Вегас продвигается

Тех, кто не в состоянии и дня просуществовать без азартных игр, ждет в скором времени отличная весть. Вместо того чтобы бесплодно вести время у ПК, есть намного более хорошие методы времяпровождения.

Если вы где-то знали вести о том, что «This is Vegas» вскоре будет доступен, то ликуйте! – так как некоторые слухи подтвердились. Потому, если вы горячий почитатель азартных игр и завсегдатай покера , то, наверное, создатели игры продемонстрировали лучший метод утолить ваши необходимости. Данная игра скорее всего притягивает не только стандартных игроков в компьютерные игры, но также и тех, кто не в состоянии представить собственную жизнь без пыла.

Разработчики нового произведения гарантируют, что в игре не надо будет тосковать. Да это и трудно, в целом, представить, взирая на заключительные достижения создателей. Разумеется, там будет и суперграфика и сюжет, который должен заволочь и не выпускать в течение продолжительного времени. Так, в любом случае, гарантируют. Ну, но нам почему и не верить? Это вероятно, поскольку…

Поскольку мы повстречаемся с прежде привилегированным юношей, усталым от городской сутолоки, однако который имеет «на кармане» довольно кэша, чтобы завоевать Лас-Вегас. Да не только показать себя, но и заработать. Но по-другому, для чего вообще в «Город грехов» идти при неимении такого стремления?
Однако вся данная очень красивая бутафория вокруг только фоновая база. Но основные мероприятия растут достаточно преступного характера. И совершенно не это ждал наш персонаж, поскольку в его грезах был обычный комплект приятных моментов Лас-Вегаса: рулетка, девушки, адреналин.

Тем не менее, адреналина в его крови будет довольно. Потому что, согласитесь, никому не удастся, придя в Лас-Вегас, взять в игре два млн долларов США, после этого испробовав на вкус региональных красавиц и прийти домой без происшествий. Разумеется, такое просто нельзя, в особенности для сюжета игры, которая должна на долгое время прикрепить внимание игроманов. Нашему герою становится известно о том, что некоторый трейдер «в годах» собирается заменить Вегасу его многофункциональное предназначение из города пыла в слабый курорт для домашнего досуга.

Вздор! Так как столько средств инвестировано в региональные казино и покер румы, что сейчас не представляется вероятным осуществить данную мысль. В данном совершенно убеждены жесткие мужчины, свергающие жизнь азартной столицы мира, и способны сделать разумные шаги. Немыслимым стилем главный герой преобразуется в одну из главных персон сюжета, который должен «разрулить» картину.
Игра будет предлагаться в нескольких форматах: Xbox 360, PlayStation 3 и Microsoft.

* Реклама

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий