Билл снова сплыл

Генеральный директор по креативу супергероической MMORPG Champions On-line оставил Cryptic и направился находить по свету угол для себя и собственных эмоций. С вашим бесспорным хладнокровием — кого, дескать, тревожат творческие начальника странных игр — рискнем поспорить: тревожат, еще как. Когда их имя Билл, но фамилия — Роупер.

Да, блудный разработчик знаменитой Диабло все никоим образом не обнаружит место по нраву, где он сумел бы наконец сразить мир новым шедевром. Flagship обанкротилась. Cryptic пока в добром здравии, однако Champions On-line огромных ожиданий оправдывать не торопится. И это даже не камень, но камень в участок Билла: паршивенький у вас, м-р Роупер удался креативчик, уж не схватили ли вы созидательный упадок? Здесь уж не до шедевров — насколько бы совершенно в издание не выходить.

Тем не менее, сам застройщик погребать себя не спешит. Поблагодарив коллег по заключительному месту работы, Билл обещал играть в их игры и вообще не исчезать. Впрочем нового места работы не представил. Либо не знает, либо шепчется. Пожелаем ему результатов, что ли, — все ж за Диабло мы у него в постоянном займу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий