Дюка планируют оживить?

По Сети снова циркулируют некоторые слухи, что их коллеги о гибели Duke Nukem Forever немного раздуты. Ну и что с того, что 3D Realms разорилась, но ее обладатели Скотт Миллер и Джордж Бруссард незначительно посудились с издателем игры Take-Two? Суд благоприятно закончился миром, но жизнь проходит, бизнес остается делом и потраченные на подготовку миллиарды весьма хочется вернуть двум граням.

Сплетки не рассказывают ничего некоторого, помимо имени студии, которая будто бы должна привести DNF до последних кондиций — Gearbox. Заключительная, кончив с Borderlands, пока сидит без огромного и необходимого дела. Квалификация ее экспертов не вызывает колебаний, квалификация оптимальная , так почему и нет?

Тем не менее, когда речь идет о Duke Nukem Forever, то куда уместнее смотрится вопрос, но почему и да? С чего бы игре снова воскреснуть после тринадцати лет подготовки и вынесенной не так давно гибели? Но значительное безмолвие реаниматоров и обязательство «скоро все рассказать» действительно заставляют размышлять, что намерения у них имеется. И солидные.

Что же, если история Duke Nukem Forever снова продолжится, мы не сорвемся — в ее отсутствие точно стало тоскливее, ну и народный игровой фольклор немного зачах без настолько благодарной темы. Если история еще и беззаботно закончится, то это будет этим самым чудом, в которое сегодня никто не верит. Впрочем жить с чудесами намного увлекательнее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий