Добавление для Operation Flashpoint: Dragon Rising

Codemasters объявила Overwatch, еще одно скачиваемое добавление для онлайнового хитрого шутера Operation Flashpoint: Dragon Rising. При этом, если пользователям консолей добавление будет стоить копеечку (не выпуклую, но также и не квадратную и особенно не квадратную), то обладатели ПК сумеют скачать его совершенно бесплатно… идут такие некоторые слухи. В чем причина вероятной щедрости создатели не передают. Можем допустить — в том, что игроков в ПК все присадки к новой Operation Flashpoint едва ли интересуют даже совершенно бесплатно. Однако это чистой воды спекуляция…

В Overwatch сулены 2 свежих мультиплеерных режима — Blindside и Supremacy. В 1-м из них бойцам Народно-освободительной армии КНР предстоит в кратчайшие сроки осуществить установленную военную цель при серьезном противодействии со стороны каркаса океанской пехоты США. В третьем двум конкурирующим группа предстоит вести войну за главные точки на карте, и за каждую свежую покоренную точку будут рассчитывать разные хитрые скидки вроде мелкокалиберного автомата-пулемета на комфортной позиции либо помощи авиации.

Кроме свежих мультиплеерных режимов Overwatch улучшит игру и парой оффлайновых заданий. В Friendly Skies нужно будет завоевать позицию китайских ПВО и потом сдержать ее до подхода подкрепления, но в Hostile Takeover — избавлять китайцев из деревни Армудан и отразить встречную контратаку. Если вы считаете, что это — все, то нам остается лишь восхититься вашей прозорливостью.

Напоминаем, что Operation Flashpoint: Dragon Rising вышла на рынок в октябре этого года и не сумела покорить сердца игроков и рецензентов. В чем причина настолько холодного отношения к игре, можно выяснить из нашей рецензии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий