Год до бешенстве

На проходящем в настоящее время QuakeCon представители id Software рассказали, что постапокалиптический шутер RAGE выйдет на рынок 13-го октября 2011-го года. Создателям не занимать убежденности, коли они решились представить дату релиза с точностью до дня не менее чем в течение года до того как. Будем думать, что они понимают, что делают.

Мероприятия RAGE случатся в неизвестном будущем Земли, в котором большой и свирепый астероид сделал все вероятное, чтобы никакого грядущего больше не было. Однако люди могут быть жизнеспособное мышей и тараканов взятых вместе, и они это снова обоснуют, не только лишь пережив переворот, но также и снова взявшись за древнее — инциденты, битвы и обоюдное ликвидирование.

Судя по роликам и словам создателей, нас ожидает традиционный шутер от первого лица на фоне вестерновских видов. Окружающая среда также основательно напоминает Необузданный Восток с поправкой на другой технологический уровень и содержание мутантов. Добавьте к данному езду на багги — и иллюстрация готова. Сильной нам всем игры в следующем году.

P.С. Превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий