Добавления к Fallout 3 пришли в Россию

Организация «1С-СофтКлаб» рассказала о поступлении в реализацию 2-ух сборников с русскими версиями добавлений для Fallout 3«Fallout 3: добавления The Pitt и Operation: Anchorage» и «Fallout 3: добавления Broken Стил и Point Lookout».

Напоминаем, что в The Pitt вам предстоит направиться в испорченный город Питтсбург, в котором царствует беспорядок, но граждане достаточно давно и основательно духовно прогнивали. Общение с маловероятными персонами, потребность часто делать трудные порядочные выборы, свежие враги, свежие типы оружия, включая очень производительную автопилу – это входит в набор. В конечном же результате вам предстоит взять одну из сторон в инциденте, в котором нет левых и виновных.

Operation: Anchorage с помощью автомашины времени вышлет вас в прошлое и позволит участвовать в избавлении города Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов. Для этих задач создатели предоставят свежее вооружение, броню и другие необходимые вещи, включая костюм-невидимку, и предоставят вероятность проанализировать свежие искусства и возможности.

Broken Стил же продолжает сюжет уникальной игры. Останки сил Анклава до сих пор небезопасны, поэтому вам в максимально короткие сроки надо будет уничтожить их с лица земли. В данном вам сможет помочь боевой бот Либерти Прайм, и редкостное доныне вооружение – будет можно даже изучить новые наработки Анклава, включая пулемет невообразимой безудержной силы.

В конце концов, Point Lookout обмакнет вас в необъятные болота Мэриленда, укрывающие массу загадок, неоценимых реликвий и, куда же в их отсутствие, летальных опасностей. Прежде слабый и удобный город Пойнт-Лукаут преобразовался в одно из наиболее загадочных мест на горизонтах Пустоши, поэтому изучение самого города и его окружностей гарантирует быть очень интересным.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий