Окаянная фаланга в супермаркетах

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию экшена «NecroVisioN: Окаянная рота» (в подлиннике — NecroVisioN: Lost Company), за подготовку которого отвечала чешская мастерская The Farm 51.

Напоминаем, что «NecroVisioN: Окаянная рота» — приквел необычного NecroVisioN, который прольет свет на мероприятия, предшествовавшие тем, которые происходили в 1-й части, и позволит посмотреть на инцидент населения земли с силами Зла с абсолютно другой стороны. Но дело было так – один из солдат немецкой армии, благородно оберегавший честь собственной страны на фонах схваток Второй мировой войны, находит, что битва между людьми повлекла за собой просыпания сильнейших сил Зла. Конечно, наш персонаж входит с черными силами в неодинаковую битву, подтягивает к противоборству с зомби и бесами солдат иных людей, но в итоге становится этим самым Некромантом, с которым понадобилось вести войну герою первой части Саймону Бакнеру.

Что же касается различий «NecroVisioN: Окаянная рота» от уникальной игры, то здесь вас ожидают двадцать свежих значений для одиночного прохождения, свежие пробуждения тьмы, с которыми вам предстоит бороться всеми вероятными методами, дешевая для применения военная техника вроде самолета FT17 и аэроплана Halberstadt CL.II, и 3 свежие карты для абонентской игры и свежий сетевой порядок «Газовая атака».

Для того, чтобы сыграть в «NecroVisioN: Окаянная рота», вам потребуется персональный компьютер следующей конфигурации: ОС Windows 7 (SP2) / Виста, микропроцессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Athlon 64 +2800, килобайт материнской платы (два для Виста), 8 килобайт свободного места на жестком диске, и карта памяти Nvidiа GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 либо лучше с 256-ю килобайтами видеопамяти, совместная с DirectX 9.0 и поддерживающая Shader 3.0. Для предельно же удобной игры надо будет обзавестись микропроцессором значения Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц / AMD X2 5000+ либо лучше, 2-мя килобайтами материнской платы и картой памяти серии Nvidiа GeForce 8800 либо ATI Radeon HD 38xx.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий