С чироки в начале сентября

Изометрический аркадный экшн по мотивам происшествий многими излюбленной археологини Lara Croft and the Guardian of Light выйдет на рынок в середине сентября, однако, как досадно бы это не звучало, лишь для клиентов Xbox 360. Компьютерным же игрокам надо будет ожидать еще год — до конца октября. Впрочем, в успокоение будет произнесено, что скоропалительная консольная модификация выйдет без кооперативного мультиплеера, основной фичи игры. Мультиплеер приготовят именно к релизу на ПК, потому нельзя не отметить клиенты всех платформ обретут синхронно.

В Lara Croft and the Guardian of Light Лариса где-то ухитрится вырыть Тотека, бойца чироки, проживавшего в основном 2000 лет тому назад. Однако судьба в лице современной красавицы заставит патриарха проснуться от сна (либо даже гибели), впрочем и без этого предлог пробудиться (либо воскреснуть) будет весьма солидным — Шолотлю, всевышнему гибели ацтеков, также не дремлется, но бодрствуется. Когда же данный вид бодрствует, то скорее всего необходимо ожидать какую-то гадость. Однако Душа и Тотек составят прекрасный дуэт и не предоставят бандиту ни единого шанса.

Вкусная, однако летальная парочка, тем не менее, будет предлагаться в кооперативе, но в одиночке Ларисе надо будет действовать собственноручно, ну и сюжет на первый взгляд предполагается другой. Таким образом сами осуждаете, очень много ли вы утеряете от ежемесячной задержки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий