85 лимонов за проезд

38 Studious известного в прошлом бейсболиста Метель Шиллинга готовится к переезду из штата Массачусетс в штат Род-Айленд. Причина переезда обыденна — денежные средства. На новом месте власти способны предложить студии заем на сумму в $85 млрд., что очень солидно даже для прежней звезды одного из наиболее распространенных в Соединенных Штатах видов спорта. Заем был одобрен финансового совета штата — против отдал голос лишь 1 его член из 8. Этот член, к слову, возглавляет организацию по изготовлению вибраторов… однако это далеко не те вибраторы, о которых вы подумали, но индустриальные. 2 огромные разницы.

Проезд, все-таки, еще не стал реальностью — Шиллинг старается условиться с силами Массачусетса о налоговых льготах для игроделов. Власти на первый взгляд не пылают стремлением предоставлять кому бы то ни было налоговые поблажки, однако вдруг да раздумают в заключительный момент. Так или иначе, замена места проживания едва ли принесет застройщикам огромные неприятности — от Массачусетса до Род-Айленда рукою, как говориться, передать.

Напоминаем, что 38 Studious не так давно объявила бесстрастную ролевую игру Kingdoms of Amalur: Reckoning, чью подготовку проводит также принадлежащая Шиллингу Big Huge Games. Во главе проекта стоит отец серии The Elder Scrolls Кен Ролстон, но испускать его договорилась Electronic Arts. Одновременно 38 Studious своими силами выполняет MMORPG Project Copernicus, однако о ней пока ничего толком неясно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий