Компьютерный Onslaught

Появившийся в начале июня консольный кооперативный мод для Battlefield: Bad Company 2, представленный Onslaught («Наступление»), продолжительно не решался сознаться в собственной сокрытой компьютерности. Сложно сообщить, в чем содержалась неприятность. Мы считаем — в рекламных трюках его творцов и владельцев из DICE (либо даже Electronic Arts), но кто-то может во всем упрекнуть необыкновенную жару в Швеции, которая привела к временному затмению сознания застройщиков.

Однако судя по появившимся в интернете известиям, неприятность наконец важно решена, и Onslaught действительно выйдет на ПК. Еще сохраняются малые нерешенности, потому создатели не может представить верную дату. Однако буквальная дата — это пустяки. До Новогодних праздников установятся. Быть может даже прежде…

Напоминаем, что в Onslaught игрокам предстоит делать миссии против роботов командами по 4 человека на 4-х картах. По истечении заданий будет подсчитываться потраченное на их исполнение время, и чем меньше его уйдет, тем больше почета, известности и очков обретет бригада. Итоги гарантируют часто показывать на формальном веб-сайте, чтобы игроки знали собственных героев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий