Безжалостный мир «Черновика» ожидает тебя!

Найди для себя жесткий и безжалостный мир новой браузерной MMORPG онлайн-игры «Черновик» сделанной по мотивам завораживающих творений фантаста Сергея Лукьяненко. Тут тебя ожидают: крупные онлайновые схватки, тысячи примеров оружия и чудовищ, нелинейный сюжет и бескрайние возможности формирования. В центре внимания – бойко скрученный сюжет и эксклюзивная игровая галактика.

Ты сам создаешь собственную внутриигровую судьбу – можешь направиться проверять подземелья и сотню-другую эксклюзивных локаций и заниматься поиском неведомой силы. Но можешь стать главной фигурой в кровавой битве миров. Одной из основных отличительных черт игры считается точно пройденный игровой мир, современная система прокачки героев, образованная система соединений игроков, которая обеспечивает игру в сильной компании. Военная же система показана как рукопашными схватками, так и множеством оружия. Оно показано 3-мя вариантами – диковинное знаменательное вооружение, разные макеты и возможно имеющиеся эталоны.

Однако самое хорошее, что “Черновик” – целиком бесплатная игра. Сделай аккаунт и направляйся на встречу приключениям. Этому миру необходимы герои! Приобщайся, в настоящее время!

[img]99[/img]

* Реклама

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий