Приставки не удовлетворяют издателей

Распространенный Кот Activision (он же гендиректор издательства) продолжает выражать возмущение приставками. У Роберта нет абсолютно никаких жалоб к их технологической стороне, но расположение заработков его никоим образом не организует. Со слов Котика, 60% клиентов Xbox Live считаются такими только для Call of Duty, однако на заработках Activision это никак не воздействует, но несмотря на это Майкрософт валит капусту большими кочанами.

Шеф издательства считает, что это некрасиво, и грезит об открытых платформах, где не надо будет ни с кем делиться. Значительным шагом к образованию подобных платформ Кот замечает в симбиозе компьютера и телевизора. Activision с большой причастностью наблюдает за аналогичными подготовками Dell и Hewlett Packard и хочет им всяческого результата.

Раньше, к слову, схожую позицию на неприятность показал вице-президент Square Enix Йоичи Вада. Со слов справедливого самурая игроиндустрии, ключевая неудача консолей — их онлайновые сервисы. Они не удовлетворяют издателей и создателей, так как сдерживают волю творчества и права на финансы. Вада, как и Кот, грезит об открытой базе, совмещающей преимущества консолей и персоналок. Исполнится ли данная задача в браке ПК и ТВ? Будем посмотреть.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий