Aion сокращается

Дела у флагмана корейской NCsoft, MMORPG Aion (разбор) идут не разноцветно. Народ продолжает оставлять игру, компьютера пустеют, но пока верные подписчики сетуют на это — игра на пустопорожних серверах их совершенно не утешает. Организация продолжительно придерживалась и крепилась, однако неминуемое в какой-то момент могло произойти. И оно произошло — NCsoft сообщила о слиянии азиатских (с азиатскими) и североамериканских (с североамериканскими) компьютеров.

Соединение стартует 7-го августа, но начиная с 8-го игроки обретут право выносить собственных героев на свежие компьютера. До 18-го сентября подписчики сумеют вынести огромное количество героев, при этом, совершенно бесплатно. После данной даты переносы будут вероятны лишь за денежные средства. После слияния останутся 8 азиатских компьютеров из 18 и 5 североамериканских из 14, либо в 2.5 раза меньше, чем было. Грустный для NCsoft факт.

Почти синхронно было обнародовано, что прежний генеральный директор Aion Йонг Чан Джи (Yong-Chan Jee) подключился к команде застройщиков бесстрастного массивно-онлайнового стратегически важного экшена Kingdom Under Fire 2 (превью) в роли творческого начальника. Игра проектируется корейской BlueSide и должна преобразовать распространенную оффлайновую линейку в ММО. Но у г-на Джи возникла хорошая вероятность обосновать собственным старым начальникам, что они лично виноваты, свежим — что они создали оптимальный выбор, себе — что на его век отличных должностей хватит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий