Беспорядок проходит в Россию

Организация «Акелла» будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья наступающего аддона к стратегии настоящего времени Warhammer 40 000: Dawn of War 2, принявшего наименование Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Chaos Rising. Русская модификация проекта, за подготовку которого отвечает мастерская Relic Entertainment, выйдет на рынок в I квартале 2015 года.

Chaos Rising предложит вам прийти в суб-сектор Аурелия, где вновь была замечена достаточно давно пропащая накрытая ледником планета, незнамо как появившаяся из кривого места. Свежие тайны, свежие противники – разумеется. Но кроме подконтрольных вам Кровоточащих Воронов в сегменте оказался и космодесант Беспорядка из Темного Легиона, наличие которого очевидно не помещается в ваши проекты.

Набить уши непрошеным посетителям сможет помочь не только лишь знаменитая обстановка и свежие возможности ваших подразделений, открываемые по мере комплекта опыта (надо сказать, воины сейчас могут прокачаться аж до 30-го значения), но также и свежий персонаж Кровоточащих Воронов — Библиарий Иона Орион (Johan Orion). Данный персонаж предпочитает волшебные трюки, поэтому вам надо будет обманывать его не ружьем, но различными заклинаниями.

Быть добряком вас никто не принуждает – для злоумышленников раскрыта вероятность стать весьма ужасным, получив доступ к аналогичному оружию и возможностям, и другой концовке. Вне зависимости от вашего миропонимания вести войну надо будет как на занесенной планете, так и на борту огромного галактического корабля-призрака.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий