Компьютерные диджеи

Развлекательная, консольная и очень давно ожидаемая игра Scratch: The Ultimate DJ нежданно выяснилось не только лишь консольной, однако еще и телефонной, лапидарной, банк… тем не менее, не важно. Основное, что она оказалась компьютерной. Создатели официально доказали, что ПК входит в сферу их интересов, и самой лучшей вести мы от них едва ли дождемся.

Scratch: The Ultimate DJ рассчитывает преобразовать в игру тяжелую профессию диджея. В ней будут показаны очень многие легенды клубной музыки и многообещающая молодежь. В собственном жанре игра составит конкуренцию DJ Hero, и это года два назад так сорвало Activision, что та предприняла попытку приобрести обладателя проекта Genius Products. Когда из этого ничего не получилось, получила первого создателя игры 7 Studios и потом начала вводить трости в колеса. Genius Products даже понадобилось находить обороны в суде, который, наконец, освободил Scratch от ласковой заботы издательства.

Все-таки, трости в колесах собственную цель отчасти сделали, и игра значительно задержалась, на год отвязавшись от DJ Hero. Тем не менее, битва между ними едва ли завершена. Activision скорее всего рассчитывает использовать диджейскую мысль очень много лет и весьма не хочет в 1 плохой день увидеть собственную линейку в расположении Guitar Hero (которой, напоминаем, в 2016 г основательно примяла бока Rock Band). Однако сейчас с данным делать нечего, и издательству остается только надеяться на крах соперников. Но почитателям музыкальных игр — на напрямую противоположное. Ожидать схватки великанов осталось непродолжительно — пресс релиз Scratch: The Ultimate DJ рассчитан на осень 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий