Первый год Tales of Monkey Island близится к завершению

Мастерская Telltale Games наконец закончила первый год иррегулярного телесериала Tales of Monkey Island – заключительный, 5-й момент, который получил название Tales of Monkey Island: Rise of the Pirate God, вышел на рынок. Наш бедный персонаж Гайбраш Трипвуд (Guybrush Threepwood) продолжит похождения с того этапа, на котором завершился 4-й момент, и наконец разберется со злостным злоумышленником ЛиЧаком (LeChuck).

Начальники LucasArts, разумеется, не могли пройти минуя такого важного мероприятия: «Мы весьма удовлетворены работой Telltale Games над Tales of Monkey Island. Мастерская применяла все собственные созидательные источники, чтобы развить линейку в новом направлении, но попутно закрепила собственную репутацию как первопроходчика в сфере иррегулярных игр», — высыпался в комплиментах вице-президент LucasArts Даррелл Родригез (Darrell Rodriguez).

Соучредитель Telltale Games Дэн Коннорс также не остался в стороне: «Работая над Tales of Monkey Island мы намеревались развить назначение иррегулярных игр как такое, и мы точно этого достигли. Благодаря партнерству с LucasArts мы смогли создать знаменитую сагу с роскошным сторилайном и прелестными персонажами, которые вынуждали игроков ожидать свежий момент от месяца к месяцу».

Напоминаем, что сейчас все желающие за 35 североамериканских долларов США могут скачать весь первый год Tales of Monkey Island с формального веб-сайта Telltale Games.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий