Стыд волков

Rocket Knight, расширение традиционной аркады о геройском опоссуме Спаркстере, выйдет на рынок 12-го июня. В Konami считают, что у игры хорошие возможности повторить результат Bionic Commando Rearmed (наша разбор): обе имеют почти тождественную судьбу и рассчитаны на одинаковую аудиторию, души не чающую в высококачественных платформерах.

В Rocket Knight Спаркстер состарится на 15 лет сравнивая с Rocket Knight Adventures. нет прежней свободности в организме и думах, но несмотря на это на замену молодому суперопоссуму прибудет суперопоссум спелый, на счету которого тыс трудных поединков и столько же замечательных побед. Боевой опыт ему весьма понадобится, когда по возвращении в родимое царство Ветер он увидит, что прежние летальные противники опоссумов, хрюшки, стали их союзниками, и сейчас оба народа ослабевают в борьбе против волков. Конечно, Спаркстер прибудет на помощь землякам и их союзникам, и волков ожидает неизбежный стыд (были волками — будут волками постыдными, однако сами виноваты, никто их в Ветер не тащил).

Прошлый шквальный геймплей совместно с современной мультяшной графикой, некоторым сюжетом и свежими полномочиями Спаркстера создавать добро основательно подкрепляют веры Konami на любовь и спрос к игре со стоны игроков в компьютерные игры. Советуем всем почитателям аркад получить Rocket Knight на заметку.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий