Из Infinity Ward в Respawn Entertainment

Число покинувших Infinity Ward создателей дошло до 26. Среди отошедших — почти все основные дизайнеры, дизайнеры и разработчики программного обеспечения. Они все немного позднее были в сформированной их прежними начальниками Зампеллой и Уэстом Respawn Entertainment. Из чего можно закончить, что в новой студии выбирается весьма хорошая организация. Если они подобным составом не сделают какой-либо шедевр, нам надо будет изменить собственную серьезную реальную позицию и передаться в дикари, чтобы в постах и медитации предпринять попытку заново разобраться в нашем мире. Не надо.

Activision к уходу (сбегу?) работников Infinity Ward относится безразлично. После слов директора Томаса Типпла о том, что на замену старым создателям прибудут свежие — не менее юные, смелые и профессиональные — руководство издательства, похоже, приняло решение получить остановку и больше не распространяться на данную хворою тематику. Пожалуй, верно приняло решение. Все равно словам никто не поверит, но будут ожидать дел.

P. С. Но тем временем 38 человек, представляющих себя «группой работников Infinity Ward», подали в суд на Activision, прося заплатить остальные роялти за Call of Duty: Modern Warfare 2. По утверждению, издательство оплатило им $28 млрд., в то время как в реальности могло оплатить втрое больше. Кроме возврата долга, истцы планируют компенсацию «за духовный ущерб». При этом духовный вред по традиции расценен значительно выше физического — где-то между $75 млрд. и $125 млрд. Представитель Activision сообщил, что его организация целиком сделала все обещания и никому ничего не должно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий