R.U.С.E. в новом году

Ubisoft много размышляла и в конце концов приняла решение, что производить обширно разрекламированную стратегию R.U.С.E. в точности в период (другими словами, в середине мая либо конце июня) будет ошибочно. Новой датой исхода R.U.С.E. стал октябрь. При этом, все 30 суток. Можете обозначить их в календаре.

Для тех, кто верит в сказки, «юбики» разработали отмазу: дескать, в процессе открытого бета-теста (проходил с 9-го мая для клиентов Steam) они осознали, что игра требует специального времени для доводки. Например, в переменах нуждаются мультиплеерное меню и фильтры, выбор юнитов, система раздачи указов, действие юнитов и пэсфайндинг, стратегически важный AI, антилаговая политика и игровой баланс.

И так как кто-то, пожалуй, поверит, что из-за подобных пустяков можно останавливать пресс релиз игры, впрочем наиболее интеллектуальные догадаются, что что-нибудь тут грязно и настоящая причина скрывается в чем либо не менее солидном. Плохом астрологическом выводе на обозримые весну и лето, извержении еще одного вулкана, выходе Splinter Cell: Conviction, наконец (почитатели Сэма Фишера 4 года ожидали, но чем стратеги лучше?).

Мы до сегодняшнего дня не решили, веруем ли мы в сказки либо представляемся наиболее интеллектуальными, однако времени еще очень много, как-то на досуге сориентируемся. Но пока напоминаем, что R.U.С.E. поведает о 2-й мировой битве с позиции огромного полководца. В игре предполагается большое количество эксклюзивных фич, прочесть о которых можно, к примеру, в нашем превью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий