Свежий мир ожидает тебя! MMO — мечты!

Онлайновая игра Инфинуум добыла сердца игроков в компьютерные игры. В наши дни только наиболее интересные браузерные MMORPG могут в течение продолжительного времени стремиться к совершенству и регулярно расти. Тут необходимо не только лишь показать всем прекрасную картину, но также и сделать состоятельную и великолепную вселенную. Ежедневно тысячи свежих игроков пытаются собственные силы в данном поразительном мире, где конфликтуют 2 заклятых царства.

В Крафтланде все занимаются исследованиями, а также улучшают оружия и доспехи. Тут нет месту грезе и воображению. Законопроект и порядок установлен во главу угла. Совершенно по-другому полагают в Эллиари – мире волшебников и колдунов. Здесь вам предложат секретные учения, изучения звездных сфер и небезопасные заклинания. Наиболее мощные чародеи могут в одиночку сопротивляться целым армиям. У любой стороны, конечно же есть собственная впрочем, и только вам решать за кого вы желаете поиграть.

Становитесь мастерскими стрелками из лука, рыцарями, друидами, феями и другими персонажами. Всего в игре показано 8 классов, которые очень различаются друг от дружки. Игра Инфинуум до сих пор ожидает свежих воинов. Не упустите шанс исследовать себя. Во что вы больше верите? В силу клинка либо магии?

[img]96[/img]

* Реклама

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий