Замелла и Уэст отреспаунились в ЕА

Союз опальных шефов Infinity Wards Винса Зампеллы и Джейсона Уэста с самым крупным голливудским квалифицированным агентством Creative Artists Agency (CAA) дал первые плоды. Застройщики сообщили о разработке своей компании, Respawn Entertainment (маленькое, к слову, наименование), и незамедлительном решении договора с Electronic Arts, которая через собственную платформу EA Partners обретет уникальные книгопечатные права на все грядущие планы творческого дуэта.

Права на сами планы при этом останутся у Зампеллы и Уэста, потому если вдруг в дальнейшем между девелоперами и издателем пробежит темная собака, любой останется при собственных правах, и создатели сумеют устроить их куда-либо еще. К примеру, в Activision. Да, в настоящее время это смотрится практически невозможным, однако денежные средства готовы решить еще и не такие противоречия.

Договорившиеся стороны привычно высказали удовлетворение приятель другом, более привычно смолчали о созидательных проектах (лишь проговорились, что спланировали что-нибудь уникальное) и порекомендовали следить за вестями. Чем мы и увлечемся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий