GamersBlog разыгрывает хитовые игры

На горизонтах страны игроков в компьютерные игры GamersBlog проходит прикрытое beta-тестирование, насыщенное на разные мероприятия. Почти ежедневно на портале проходят состязания, чемпионы которых приобретают в премию наиболее «горячие» игровые новинки.

Также, на страницах веб-сайта каждый день возникают новые вести игровой промышленности, и обзоры и превью наиболее важных игр. Также регулярно дополняется основа игр, имеющая детальное описание любого проекта.

Клиенты активно обсуждают новые элементы и ведут свои сайты, получая за это GB-очки, на которые сумеют купить наиболее важные игры, приставки и девайсы в числе первых. Напоминаем, что GB-очки — эксклюзивная особенность GamersBlog: разговаривая на портале, клиенты зарабатывают особые очки, на которые способны покупать разные игры, приставки и девайсы в игровом супермаркете.

Заработать очки и стать одним из первых клиентов может любой желающий — довольно передать заявку на активное участие в испытании и стать серьезным членом общества GamersBlog! Помните, что зарабатывать очки никогда в жизни не рано!

Напоминаем, что чемпион всего испытания будет владельцем урезанного издания Xbox 360 Gears of War 2 Edition.

[img]95[/img]

* Реклама

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий