Эра турниров оглашается открытой

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии добавления к рольный игре Mount & Blade, принявшего наименование «Mount & Blade. Эра турниров» (в уникальном виде — Mount & Blade. Warband). Аддон, за подготовку которого отвечала мастерская TaleWorlds, направился на полки супермаркетов в 2-ух версиях комплектации – джевел-упаковке и подарочном диджипаке, в который зашел баннер и руководство клиента на российском языке.

«Mount & Blade. Эра турниров» продолжает полосу уникальной игры и как и прежде предлагает вам общую волю – делайте, что пожелаете, следуйте, куда пожелаете и выполняйте те поручения, которые вам наиболее по нраву. С избранием линии действия также все в порядке – можно стать знаменитым рыцарем, одолевающим всех и вся на бесчисленным турнирах; полководцем-триумфатором, сметающим неприятельские армии с лица земли; самым популярным злодеем во всем царстве; возглавить федеральный переворот, придти к власти и предоставить народу то, чего он хочет. Территория для геройских поступков велика – перед вами откроют двери 6 королевств с обилием деревень, мегаполисов и замков.

Не даст скучать и большой выбор показанных заданий. Со вполне обычными заданиями уживаются похищения красавиц, выслеживания злодеев и нападения на торговцев. Перед исполнением же задач полезным будет визит в оружейную палату, предлагающую различное рыцарское вооружение и доспехи, и в том числе метательные топоры, военные молоты, ятаганы, пластинчатую броню западных ханств. 7 мультиплеерных режимов с помощью до 64-х игроков, и усовершенствованная видео графика и военная система прилагаются.

А для того, чтобы расценить это блаженство, вам потребуется следующая система: ОС Microsoft ХР SP2 / Виста; микропроцессор Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц; 512 килобайт материнской платы для XP и килобайт – для Виста; карта памяти со 128-ю килобайтами видеопамяти, совместная с DirectX 9c и поддерживающая пиксельные шейдеры; 1,2 килобайт свободного места на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий