Point Blank проходит за признанием

Организация Innova рассказала о решении контракта о партнерстве с Федерацией Компьютерного Спорта (ФКС) РФ на выполнение общих событий и турниров по онлайновому хитрому шутеру Point Blank, подготовку киберспортсменов в данной дисциплине и вывод ее на интернациональный уровень. Накачка компьютерного спорта на общероссийском уровне также входит в проекты учредителей.

Первым же шагом будет организация серии турниров по Point Blank, один из режимов которой, Разрушение, был объявлен электронной спортивной лигой ESL. В последующие же проекты входит перевод игры в класс киберспортивной дисциплины как в РФ, так и за границей, и всяческая помощь игроков, желающих достигать в данной дисциплине больших итогов. Опять таки, как в России, так и на интернациональной арене.

«Благодаря ФКС РФ стала одной из первых стран, где киберспорт официально объявлен государством», — заметила Маша Косенкова, управляющий отделения менеджмента и PR компании Innova. — «Вместе с нашими свежими компаньонами мы будет стараться зафиксировать результат: Point Blank воздушен в изучении, что сможет помочь заинтересовать свежих игроков в компьютерный спорт. Также игра тактически разнородна, поэтому открывает необозримые просторы для самосовершенствования и увеличения мастерства».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий