Особый MechWarrior 4

Команда друзей, стоящая за непрофессиональным планом MekTek, сообщила о выходе после длительного перерыва обновления MekPak версии 3.1. MekTek и MekPak считаются 2-мя гранями одной медали — дилетантского добавления распространенного симулятора военных ботов MechWarrior 4. Добавление предлагает большое количество инноваций, в числе которых свежие «мехи», типы и виды оружия, бронь, подразделения пехоты и режимы мультиплеера.

Интервал в производстве обновлений застройщики пояснили ожиданием бесплатности MechWarrior 4: Mercenaries, заключительного формального аддона серии. Майкрософт гарантировала дать игру для свободного скачивания еще летом минувшего года, однако до этого времени не задержала обязательство. Народ же требует следующих «мекпаков», потому бригада MekTek приняла решение не ждать, когда общая автомашина Майкрософт соблаговолит потрясти шестеренками, и продлить работу над планом.

И более того, MekTek больше не классифицируется соединением девелоперов-любителей, но стал квалифицированной студией. Воспользовавшись интервалом, руководители проекта провели встречи с людьми и организациями, обладающими правами на MechWarrior/BattleTech, и решили формальности, добившись разрешения официально заниматься производством добавлений.

Неимение свободной версии MechWarrior 4: Mercenaries пока налагает на работу MekTek некоторые ограничения. Например, застройщики не в состоянии наделять собственные добавления фиксами no-CD, потому для установки и игры нужно иметь диск с игрой. Однако, считаем, это едва ли остановит настоящих почитателей «мехов». Скачать добавление можно с веб-сайта проекта. Но MekTek назвала, что через несколько месяцев стартует испытание MekPak 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий