Процедура «Звезда» стартует весной

Организация «Новый Диск» выпустит в РФ игру «Achtung Panzer: Процедура “Звезда”» — независимое добавление к стратегии настоящего времени под наименованием «Линия фронта. Схватка за Харьков», за подготовку которого отвечает российская мастерская Graviteam.

Как и в подлиннике, действие аддона раскатится в Харькове пор Первой мировой войны. На дворе март 1943-го года, войска Германии и СССР стягиваются к Харькову. Первые имеют значительный числовой козырь, но погром германских войск под Сталинградом вдохновил русских солдат — без подготовки, без пополнений, без колебаний они направились на встречу квалифицированному и суровому противнику. Предстоящее же формирование происшествий зависит только от ваших действий.

Тем не менее, появится возможность навоеваться и за другую сторону инцидента. Всего в игре вас ожидают 8 знаменательных боевых операций, которые раскатаются на большой территории в 260 квадратных км. Выбор техники также довольно высок – новые КВ-1С, поражающие собственной силой «Тигры», быстрые Т-70, трудные пушки и прочее. Вести войну же надо будет в разных условиях – спортивная замена времени дня принудит регулярно изменять стратегию и приходить к внезапным ходам, будет играть собственную роль и погода. Также, добавление включает интегрированный редактор карт, позволяющий вам формировать свои эксклюзивные схватки, и доскональную энциклопедию боевой техники тех пор.

Пресс релиз «Achtung Panzer: Процедура “Звезда”» рассчитан на осень этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий