Турнирная Lineage 2

Организация Innova рассказала объявила чемпионат AllMighty Championship по многочисленной абонентской рольный онлайн-игре Lineage 2, который будет проходить на формальном компьютере Атебальт и будет санкционирован одним из ведущих кланов общества — AllMighty.

По плану учредителей, самого сильного в заочном противоборстве будут устанавливать все регулярные компании компьютера (так именуемые Constant Party), но чемпионы обретут впечатляющие финансовые суммы во внутриигровой денежной единице, и необычную бесстрастную бижутерию. Организация Innova к тому же вознаградит триумфаторов золотыми никнеймами сроком на 3 месяца.

«Мы весьма рады, что игроки компьютера Атебальт показали инициативу, и возлагаем надежды, что это только первая касатка в веренице событий, которые будут выдумывать не только лишь наши ивент-менеджеры, но также и сами игроки, — заметил управляющий проекта Lineage 2 Юрий Федосеев. — С собственной стороны мы гарантируем проявлять возможную помощь в выполнении таких активов и возлагаем надежды, что это будет служить укреплению общества отечественного Lineage, разнообразит игровой процесс и сделает похождения на горизонтах Адена не менее увлекательными».

Получить же подробную информацию о чемпионате можно на формальном российском веб-сайте игры, который разместился по данному адресу. В дальнейшем же такие турниры будут производиться и на иных формальных серверах русской версии Lineage 2.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий