Атлантику начали проверять

Организация Innova рассказала о запуске прикрытого beta-тестирования русской версии онлайновой тактико-ролевой игры «Атлантика» (в уникальном виде — Atlantica On-line), за подготовку которой отвечала корейская мастерская NDOORS. Не обойдется и без кубков – наиболее серьезные тестеры обретут в подарок винчестеры Transcend емкость которого составляет 320 килобайт, еще 20 игроков будут владельцами фэнтезийных романов.

В процессе выполнения прикрытого beta-тестирования ожидается исследовать трудоспособность компьютеров под перегрузкой, и, конечно, увидеть и устранять максимально большее число погрешностей и недоработок. Для участия в испытании сейчас отобраны 7 с половиной миллионов клиентов, но процесс отбора претендентов не останавливается – у вас есть еще вероятность оставить собственную заявку на формальном российском веб-сайте и стать участником ЗБТ.

Что же касается предельного значения, то на время прикрытого beta-тестирования он установится на планке «80», но по окончании ЗБТ основа героев будет обнулена. Также, ожидается выполнение чемпионата «Большой чемпионат» в масштабах Свободной Лиги, но имя чемпиона будет прикреплено на формальном веб-сайте игры. Дата же начала открытого испытания будет доложена специально.

«Мы прошли продолжительный маршрут со времени начала работы над локализацией игры, — заметил управляющий проекта Владимир Фридман. — И чистосердечно веруем, что «Атлантика» обворожит отечественных игроков также, как она зачаровала нас».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий